Dead Star
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
 Форум
 Сообщения ЛС
 Пользователи
 Профиль
 Поиск
 Регистрация
Последние темы
» Сходка
Дневник нуба EmptyСр Мар 24, 2010 3:48 am автор Momo

» Наши странности
Дневник нуба EmptyСр Мар 03, 2010 5:10 am автор Momo

» уставчег ъ_ъ
Дневник нуба EmptyСр Мар 03, 2010 5:05 am автор Momo

» Мего Топики для флудера, или который час )))
Дневник нуба EmptyВс Фев 21, 2010 2:11 am автор Scratch-cat

» Отпуски и отгулы)
Дневник нуба EmptyВс Фев 21, 2010 2:04 am автор Scratch-cat

» Майбутні походи та рейди.
Дневник нуба EmptyЧт Фев 11, 2010 4:25 pm автор Momo

» Выбор персонажа
Дневник нуба EmptyЧт Фев 11, 2010 1:21 pm автор Momo

» Баш про Wow
Дневник нуба EmptyВт Фев 09, 2010 11:44 pm автор Nahema

» Тактики боя.
Дневник нуба EmptyВт Фев 09, 2010 5:10 am автор Momo


 

 Дневник нуба

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zetiks
Admin
Zetiks


Сообщения : 63
Репутация : 26803
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 35
Откуда : Киев

Дневник нуба Empty
СообщениеТема: Дневник нуба   Дневник нуба EmptyСр Окт 28, 2009 7:27 pm

День первый.
18:00
Какая-то странная сила закинула меня в эту страну. Где я? Кто я? Зачем я здесь?
18:05
Хмм.. с вопросом «кто я?» определился – у меня над головой висит длинная надпись с моим именем. Такие же надписи приклеены над каждым человеком. Ужас какой. Хорошо хоть, волевым усилием их можно сделать невидимыми. Осталось прояснить два остальных вопроса.
Обратился с вопросами к стоящему рядом мужику, по виду – охраннику. Тот меня послал к какому-то военному, сказал, найду его в церкви неподалеку.
Идти тут оказалось недалеко – десятка два шагов.
Над военным висит угрожающих размеров желтый вопрос. Что за чертовщина мерещится…
Поговорил с военным. Он меня за дальнейшими комментариями послал к кому-то внутри церквушки.
Попробую разузнать, что здесь творится.

День второй.
14:00
Устал лупить палкой каких-то крупных бородатых крыс со свечками на лбах. Мужик около церквушки обещал мне за то, что я измордую десяток этих животных, какую-то одежду получше той, что у меня есть сейчас.
16:25
Наткнулся на несколько торговцев, которые покупают всё подряд. Продал им пару обгорелых свечей, несколько яблок и зубы, выбитые у волков. Сижу, пересчитываю монеты. Жутко доволен. Теперь я богач!
17:55
Рядом со мной стоит человек в каких-то обносках и с деревянным мечом на поясе и с открытым ртом смотрит, как я луплю палкой волков. Нет чтобы помочь – мне с них зубы нужны.

День третий.

13:00
Меня попросили убить какого-то главаря бандитов. Я сжал покрепче палку и отправился на разведку.
14:20
Выяснил несколько забавных вещей.
Во-первых, бандиты гораздо живучее волков.
Во-вторых, бьют они сильнее.
В-третьих, бегают быстрее меня.
В-четвертых, умереть здесь нельзя! Оказывается, если тебя измордуют до смерти, то можно легко воскреснуть у какой-то крылатой девушки и, добежав до своего тела, снова продолжить начатое дело.
16:30
Меня начинает нервировать то, что за мной ходят трое каких-то субъектов, которые смотрят на то, как я воюю с бандитами. Ей богу, меня это уже злит.
19:40
Кто-то сказал мне, что я маг и что мне нужно сходить к тренеру, чтобы меня обучили заклинаниям.
После разъяснения стражника пошел в церквушку и побегав по ступенькам нашел какого-то тощего субъекта. Тот взялся обучить меня нескольким фокусам.

День четвертый.
11:00
Встал пораньше, чтобы опробовать то, чему обучил меня тот тренер. Если честно, больше всего это походило на шарлатанство, но мало ли…
11:10
Результаты превзошли все мои предположения! Стоило сложить пальцы как показывал тот тренер – и из моих рук вылетел огненных шар размером с кулак!
Прихожу в себя и думаю, что делать с сожженной овцой.
11:30
Выяснилось, что с сожженных разбойников можно снять вполне себе нормальные вещи без малейших следов гари. Разжился коротенькой накидкой и простенькими перчатками.
17:00
Тот самый вояка сказал мне, что я в принципе готов идти в большой мир и дал рекомендательное письмо, которое надо отнести в город Стормвинд. После этой деревушки я представляю, что здесь будет городом. Небось десятка два домов за деревянным частоколом.
Завтра отнесу.

День пятый.
14:00
Как назло, пошел дождь. Сижу под навесом в этом треклятом Стормвинде. Кто знал, что этот город настолько огромен?! И что меня дернуло начать исследование города…
16:00
Все еще ищу выход из города. Кажется, мимо этого указателя я уже пробегал…
17:30
Впервые увидел одну из тех, кого здесь называют эльфийками. Стук моей челюсти по мостовой слышно было за пару километров. Просто нереальная красота. Теперь придется искать штаны из более прочной ткани.
20:15
Урра! Я нашел выход из этого города! Правда, пришлось проехать на каком-то экстравагантном монорельсе и побегать по узким низким коридорам с паршивым освещением.
20:25
Уже десять минут стою и потрясенно оглядываюсь. Здесь идет снег!!! Я что, полгода в городе бродил?!
20:30
Заночевал у костра. Может, утро хоть что-то прояснит.

День шестой.
09:00
Проснулся от холода и огляделся. Солнце стоит высоко в небе, и у меня появилась возможность оглядеться.
Я в шоке! Отсюда открывается вид с горы! Но я же помню, что Стормвинд стоит в низине!
09:20
Расспросил местного охранника. Они чего-то здесь все низенькие, бородатые. Наверно, их плохо кормят.
Выяснил, что мне снова надо тащиться на монорельс или воспользоваться грифоном.
Решил, что гремящих кривых вагонов с меня хватит. Пошел к погонщику грифонов, или как там эта должность называется.
9:50
Какой идиот разместил грифонов, существ с перьями, в сталелитейном цеху?! Увидел, как вылетающий грифон с седоком на спине лавирует между струями расплавленного металла… Нет уж, я лучше вагончиками доеду!
10:30.
В вагоне попался интересный и знающий попутчик. Теперь я знаю разницу между Стормвиндом и Айронфоржем, между людьми, дварфами и гномами.

Чувствую себя опытным путешественником.

День седьмой
11:30.
Уфф.. наконец-то понял, куда мне нужно! В Стормвинде знающие люди посоветовали отправиться в Голдшир. Семь минут бега – и я на месте.
13:00
Впервые увидел таурена. Ух, страшный! Полчаса за мной гнался и что-то кричал на своем языке. Еле от него сбежал.
17:00
Хе-хе. Изучил новое страшное заклинание. Опробовал на многострадальной овце – никакого результата. Только она на меня обиделась и побежала лягаться. Ну ничего, я теперь сильный, её и посохом могу успокоить. Но все же…Не пойму, как это заклинание работает.
17:30
С перепугу наколдовал то самое заклинание на разбойника. Для себя его назвал деинтеллектуализатор. Впервые видел, чтобы человек на глазах превращался в барана.
19:00
Прошел из конца в конец Вестфол. Сухие поля, куча разбойников, какие-то сумасшедшие механизмы – и всего в десяти минутах от Стормвинда!
Наткнулся на оккупированный разбойниками городок. Сунулся в подвал одного из домов, там на меня выскочило двое. Ё моё, так быстро меня еще не укатывали.
19:40
Уснул у костерка в Сентинел Хилл. Надежная охрана, тихо потрескивающий костерок. Идиллия.
Снились мне волки с бычьими головами, кричащие что-то на орочьем и потрясающие топорами. Опять пришлось бегать, пусть и во сне.

День девятый
14:00
Судьба забросила меня в Лейкшир. Весь восьмой день я провел, выполняя разнообразные просьбы жителей Сентинел Хилл, и одной из них оказалась курьерская миссия.
14:50.
Трясусь на грифоне, пролетая над каким-то темным и угрожающим лесом. Бегать пешком надоело, а мэры Сентинел Хилл и Лейкшира упрямо используют меня как курьера. Скоро я прорасту в грифона.
16:30.
После очередного полета на грифоне жутко перепугался – не мог слезть с этой «птички» минут пять. Я уж подумал, что действительно пустил в неё корни.
17:00
Дали задание убить какого-то орка в замке недалеко от Лейкшира. Эти орки оказались очень сильными и живучими. Ума не приложу, как к ним подступиться.

День десятый
15:00.
Выполняю мелкие и не слишком опасные задания. Уже три задания связаны с крепостью орков. Говорил с теми, кто тоже носятся, выполняют задания местных жителей. Планируем ближе к вечеру попробовать выполнить это задание вместе, вчетвером.
19:04
Бежим вчетвером духами с кладбища. Как говорится, орки не знали, что нас будет четверо, а мы не знали, что их сбежится семеро.
20:32
Сидим в Лейкшире, обсуждаем стратегию набега. Воин предлагает врубиться через центральные ворота, всех порубать, потом порубать тех, кто выскочит, потом порубать тех, кто не выскочил. Впервые видел, как трое абсолютно синхронно посылают кого-то в пешее эротическое путешествие.
Священник предлагает всех быстро запугать и убить тех, кто не испугается.
Пойдем попробуем.
20:52.
Воскресаем на кладбище, идем чиниться.
Как выяснилось, испуганные орки разбегаются очень красиво, но через десяток секунд возвращаются очень злыми и обиженными, притом с собой приводят родственников и знакомых.
21:03.
Мою идею вытягивать этих гадов по одному пришлось забраковать – похоже, пока мы так будем тихонько продвигаться к нужным нам оркам, за нашей спиной успеют снова появиться те, кого мы убивали первыми.
21:45.
Варлок начал со скуки заигрывать со своим импом, воин напился какой-то бормотухи, купленной у бармена, прист ожесточенно сосет чупа-чупс, отобранный у гнолла, я решил больше не пить, потому что мне показалось, что имп стал отвечать варлоку взаимностью.
21:57.
Ура! Мы убили этого орка! Проезжающий мимо паладин на огромной сверкающей лошади согласился помочь нам. Ух, как он этих зеленокожих! Только ошметки во все стороны! Еле-еле из кучи трупов потом удалось вытащить голову главного орка.

День одиннадцатый.
12:15
На последнем издыхании удалось добежать до Даркшира. Страху же я натерпелся, когда на пятки наступало пяток пауков и волков. Только рядом с городом эти зверюги отстали.
Набрал заданий, теперь буду выполнять.

День тринадцатый
14:40
Уфф, сложные задания, очень сложные.
Пожалуй, не дорос еще до них.
15:10
Знакомые зовут в заброшенные шахты. Говорят, там очень интересные вещи можно найти.
16:00
Конкретно я струхнул, когда мы прибежали в Мунбрук и снова сунулись к тем самым парням, что так быстро меня убили на седьмой день моего пребывания в этом мире.
Но на сей раз нас четверо, так что должно быть полегче.
17:24
Вау! Прямо перед нами проход в святая святых подземелья! Зеленое свечение портала и уходящие в него напарники. Иду и я.
18:46
Оказалось, пробиться до портала – лишь цветочки. Мы с огромным трудом справились с лезущими изо всех щелей и даже из гладких стен бандитами.
Теперь перед нами закрытая дверь и перед ней – огромная пушка. Варлок отправил своего бесёнка заряжать страшное орудие, а мы спрятались за выступом скалы.
Ба-бах!
Когда дым рассеялся, мы с восторгом увидели бесподобную картину – длинные причалы и гигантский корабль, ощетинившийся пушками и мортирами.
- На абордаж! – крик воина эхом разнесся по просторной пещере, и мы рванулись вперед, к кораблю.
19:30
От моего огненного шара умер гоблин-капитан корабля. Уфф, неужто всё? С капитана удалось снять неповрежденную блузку, подошедшую нашему священнику, и щит воину. Завтра мы сюда еще вернемся!

День четырнадцатый.
20:20
В четвертый раз за сегодня проходим Заброшенные Шахты. Видя нашу компанию, гоблин уже просто стонет «Опять вы?!».
Теперь и у меня появился этот красивый посох, неподражаемая фиолетовая блузка и ручной попугай.
Я крут!
21:40
Мне предложили вступить в гильдию! Самую крутую и мощную гильдию в мире – мне так прямо и сказали. Называется HY6. Оказывается, это название суперсекретного подразделения воинов, наводящих страх и ужас на всех врагов и даже на союзников. Теперь я счастлив и наконец меня перестанут называть новичком и нубом!

Держись, Калимдор, я иду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dead-star.forum.st
Scratch-cat

Scratch-cat


Сообщения : 105
Репутация : 26703
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 32
Откуда : Киев

Дневник нуба Empty
СообщениеТема: Re: Дневник нуба   Дневник нуба EmptyСр Окт 28, 2009 8:37 pm

Цитата :
Бежим вчетвером духами с кладбища. Как говорится, орки не знали, что нас будет четверо, а мы не знали, что их сбежится семеро.
Дневник нуба M0150


Последний раз редактировалось: Scratch-cat (Вс Ноя 01, 2009 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8075777
Honney

Honney


Сообщения : 50
Репутация : 26639
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 39

Дневник нуба Empty
СообщениеТема: Re: Дневник нуба   Дневник нуба EmptyСб Окт 31, 2009 11:35 pm

Цитата :
Мне предложили вступить в гильдию! Самую крутую и мощную гильдию в мире – мне так прямо и сказали. Называется HY6. Оказывается, это название суперсекретного подразделения воинов, наводящих страх и ужас на всех врагов и даже на союзников. Теперь я счастлив и наконец меня перестанут называть новичком и нубом!


слёзы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soulbright.topdj.uaua
Ali$

Ali$


Сообщения : 3
Репутация : 26028
Дата регистрации : 2010-02-08

Дневник нуба Empty
СообщениеТема: Re: Дневник нуба   Дневник нуба EmptyПн Фев 08, 2010 12:26 am

Scratch-cat пишет:
Цитата :
Бежим вчетвером духами с кладбища. Как говорится, орки не знали, что нас будет четверо, а мы не знали, что их сбежится семеро.
Дневник нуба M0150

ахахах вот откуда у тебя этот статус был))))

дневник улет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник нуба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dead Star :: Таверна :: У костра...после боя...с пинтой эля-
Перейти: